СФ 
Среда, 01.05.2024, 01:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Главный герой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: italyanec, Варанг, Старик  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II » Общее о S.T.A.L.K.E.R. II » Главный герой (Основной персонаж, кем мы будем играть)
Главный герой
italyanecДата: Среда, 25.08.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус:
Кем бы вы хотели видеть ГГ? Каков он должен быть? Дейстовать один или иметь свою группу?

Через систему Личных Сообщений ники и титулы не меняю. Обращаться только по существу. Вопросами о партнерстве не занимаюсь

 
DimonДата: Суббота, 28.08.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Тёмный рыцарь
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Статус:
я бы хотел увидеть его в лице Долговца. а начинается всё вот так....


Появляеца рожа мутанта(снорк, сось или псевдопес) кидается на лицо ГГ(вид от его лица, как будто на вас кинулся мутант), ГГ держит его руками(видно то что Долговские рукава), затем откидывает, тянется к пистолету, взял навел на мутанта, выстрелил, не помогло, и продолжается бойня. Все происходит в каком то подземелие. Вскоре весь раненый выходит из подземки, в синиках и садинах в правой руке автомат, в левой пустая аптечка.У выхода стоит 3 квада Долга. Смотрим от лица квадов. Все навели на него фонари(ночь) тот с побитым лицом смотрит на них, затем смотрит на них блестящими глазами, обсматривает всех, и говорит "Одалел....одалел все таки...я...я...(если сось)" падает на колени, полностью упал и последнее что видит как его сокланавцы кинулись на помощь....
Ну это вступление ГГ, дальше можно отменный сюжет придумать))) happy

Ну в общем ГГ это Долговец которому постоянно везло, даже не везло тот был искусный войн, но иногда судьба на миг отварачивалась от него но снова показывало лицо как в вступлении. И он идет дальше дальше познавая тайны и секреты зоны...

Как вам О_о




Сообщение отредактировал Dimon - Суббота, 28.08.2010, 12:38
 
RIOДата: Суббота, 28.08.2010, 12:43 | Сообщение # 3
Глава Группировки "Монолит"
Группа: Мастер
Сообщений: 54
Статус:
Dimon, идея хороша, мне понравилось, но я думаю не правельно, что ГГ Долговец, ведь очень много игроков, которым Долг даже противен... Хотя я сам не против был бы такой развязочки wink
Так вот моя идея, в самом начале игры тебе даётся выбор ГГ, он может быть:
1)Долговец
2)Свободовец
3)Одиночка
и т.д.
И у каждого из них своя цель, у Долговца одна сюжетная линия, у свободовца своя и т.д.
Ну а касательно ГГ я хотел бы, чтобы ему можно было дать имя, выбирать его внешний вид и т.д.


Побеждает тот, кто продолжает стоять (с)Персей
 
DimonДата: Суббота, 28.08.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Тёмный рыцарь
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Статус:
RIO, разрабы заманаются делать вот это
Quote (RIO)
И у каждого из них своя цель, у Долговца одна сюжетная линия, у свободовца своя и т.д.

и если они так сделают то сюжет будет маловат...а игра весить плин 10-12 гб. вон как модерн варфар или гта 4 dry
Quote (RIO)
Ну а касательно ГГ я хотел бы, чтобы ему можно было дать имя, выбирать его внешний вид и т.д.

мдя. имя давать неохото ибо если разрабы сами сделают имя то будет лучше а то будут некоторые издеватца. сделают жирного урода и назовут "чипа" и тот будет бегать dry


 
RIOДата: Суббота, 28.08.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Глава Группировки "Монолит"
Группа: Мастер
Сообщений: 54
Статус:
Quote (Dimon)
сделают жирного урода и назовут "чипа" и тот будет бегать

да пусть хоть как называют им же потом играть


Побеждает тот, кто продолжает стоять (с)Персей
 
BARSДата: Четверг, 09.09.2010, 10:57 | Сообщение # 6
Прибывший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
RIO, твоя идея лучше. Отличная идея!
Сделать надо, чтоб у каждой группировки своё прохождение! Это сделает игру более длинной! happy
 
ГлухойДата: Четверг, 28.10.2010, 06:00 | Сообщение # 7
Прибывший
Группа: Наёмники
Сообщений: 21
Статус:
Не на многие игры не пойдёт, ну а если сделать ГГ одночкой который вышел как Серый их под контроля монолита, и
пытается разобратся в причине, и вот тут уже он может вступать в группировки, и от выбора группировки зависит концовка.
 
ХимикДата: Пятница, 07.01.2011, 09:58 | Сообщение # 8
Прибывший
Группа: Свобода
Сообщений: 28
Статус:
Хотелось бы получить возможность создать своего персонажа!
 
_2_Дата: Среда, 19.01.2011, 16:09 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 49
Статус:
Помоему лучшеб остался Дегтярев.

 
GroxeДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:02 | Сообщение # 10
Прибывший
Группа: Учёные
Сообщений: 20
Статус:
RIO, Хорошая идея.

 
-=Призрак=-174rusДата: Суббота, 09.04.2011, 09:53 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Мастер
Сообщений: 64
Статус:
лучше или пусть Стрелком или Шрамом. happy

 
TheMarsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:54 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 30
Статус:
Dimon, идея неплохая, но как было сказано, долг не всем нравится, поетому, как мне кажется было бы лучше заменить долговца на одиночку.


 
TheMarsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 30
Статус:
Dimon, идея неплохая, но как было сказано, долг не всем нравится, поетому, как мне кажется было бы лучше заменить долговца на одиночку.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II » Общее о S.T.A.L.K.E.R. II » Главный герой (Основной персонаж, кем мы будем играть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПДА
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Powered by Старик // Design by Plazmadrobovik // //stalkerforum.3dn.ru/
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz