СФ 
Среда, 01.05.2024, 01:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Оружие - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: italyanec, Варанг, Старик  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II » Общее о S.T.A.L.K.E.R. II » Оружие (Поговорим про оружие сталкера)
Оружие
italyanecДата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус:
Какое бы оружие вы хотели видеть в Сталкер-2? какое бы не хотели? Какое бы хотели добавить или убрать? Говорим также про гранаты, дымовые шашки и мины

P.S Не надо писать односложные фразы типа "Хочу М-16" или " Гаусс крутая пукалка!!!". Такие ответы будут удаляться, а авторы понесут наказание


Через систему Личных Сообщений ники и титулы не меняю. Обращаться только по существу. Вопросами о партнерстве не занимаюсь

 
ПавлитоДата: Пятница, 30.07.2010, 12:30 | Сообщение # 2
Старый рокер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
На мой взгляд, того арсенала, что был в предидущих частях игры, вполне достаточно. Это Зона Отчуждения, и по хорошему, складов со стволами, тем более новыми, там нет. Пусть остаётся как есть, ни к чему устраивать очередной салон вооружений biggrin

Иногда захожу)
 
DimonДата: Пятница, 13.08.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Тёмный рыцарь
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Статус:
Я думаю надо побольше вооружения. Особенно хотелось бы метательный ножи, дымовые гранаты, световые гранат. А вот динамит и т.д. нафиг не надо.
Еще хотелось бы еще какой нибудь пулемет, побольше снайперских винтовок а то 4 это очень мало. Пистолетов достаточно.
Надо бы еще добавить автоматов побольше. smile


 
italyanecДата: Пятница, 13.08.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус:
Да, согласен в принципе с Павлито. Массово ничего в арсенале изменять не надо. Но всё-таки добавить пару-тройку стволов не мешало бы. Да и убрать некоторые "недоразумения" типа ПМ. Оружие легендарное, но в игре вообще ниочём и не к месту. имхо

Через систему Личных Сообщений ники и титулы не меняю. Обращаться только по существу. Вопросами о партнерстве не занимаюсь

 
ГлухойДата: Четверг, 28.10.2010, 06:07 | Сообщение # 5
Прибывший
Группа: Наёмники
Сообщений: 21
Статус:
Ну Гауску думаю всё таки убрать, или сделать так что бы она была только в монолите.
Так же отбойник ни к чему,
Ну Пм можно убрать, но не полностью, может его оставить в ограниченном количестве и чтобы его доставали за квесты.
 
ХимикДата: Суббота, 05.03.2011, 11:48 | Сообщение # 6
Прибывший
Группа: Свобода
Сообщений: 28
Статус:
Оружия из сталкера мне хватало,но хотелось БЫ иметь несколько разновидностей одного оружия
 
-=Призрак=-174rusДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Мастер
Сообщений: 64
Статус:
лучше ПМ оставить! но ПБ-1с надо убрать ВОБЩЕ. и добавить карабины и дробовиков с автоматами надо побольше.

 
ХимикДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:17 | Сообщение # 8
Прибывший
Группа: Свобода
Сообщений: 28
Статус:
-=Призрак=-174rus, насчет дробовиков-согласен
 
-=Призрак=-174rusДата: Суббота, 09.04.2011, 09:43 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Мастер
Сообщений: 64
Статус:
Лиш-бы оружий побольше! и самые редкие оружия только у квестовых персонажей!

 
_2_Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:59 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 49
Статус:
Quote (Павлито)
На мой взгляд, того арсенала, что был в предидущих частях игры, вполне достаточно. Это Зона Отчуждения, и по хорошему, складов со стволами, тем более новыми, там нет. Пусть остаётся как есть, ни к чему устраивать очередной салон вооружений

Полностью согласен!
Но думаю,что еще бы не помешали мины.


 
TheMarsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:48 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Монолит
Сообщений: 30
Статус:
Побольше бы отечественного оружия(АК-47, АКМ, Бизон) и оружия победы(ППШ, ППС, ППД и т.д.) Так же можно добавить в тайники кустарное редкое оружие в единственном образце. Не помешало бы пара снайперских винтовок, но не дорогущих американских волын, а отечественных(СВ-98, ВСК-94)


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II » Общее о S.T.A.L.K.E.R. II » Оружие (Поговорим про оружие сталкера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПДА
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Powered by Старик // Design by Plazmadrobovik // //stalkerforum.3dn.ru/
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz