СФ 
Суббота, 18.05.2024, 06:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Админ-состав и мастера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: italyanec  
Форум » Административный раздел » Сайт » Админ-состав и мастера (Внимательно читаем.)
Админ-состав и мастера
italyanecДата: Четверг, 29.07.2010, 03:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус:
Не так давно ко мне пришло личное сообщение от пользователя, ник раскрывать не буду, с просьбой включить его в админ-состав портала. Чтобы не разрывали ЛС на эту тему, создаю этот информ-пост

На данный момент на сайте 4 человека из админ-состава. Три админа- Я, Старик, Плазмадробовик и один модератор-Варанг. Все эти люди сделали для портала очень многое. Плазм-дизайнер сайта, Старик-отец портала и я, куратор сайта, занимающийся обновлением всех разделов. Варанг-модератор, следящий за порядком на форуме.

Чтобы не писать подобные ЛС, вы должны понимать, что администраторство-это не только привилегия, но и работа. Точнее, это работа, а не привилегия. "На халяву" в админ-состав" вас никто принимать не будет. Если вы оказываете существенную помощь сайту, заполняете галерею, добавляете файлы и статьи, имеете стаж на форуме и адекватны в общении-будьте уверены-на вас обратят внимание и переведут в мастера. И вы сможете продвигаться дальше по лесенке. wink

Теперь насчёт мастеров. Вступление в эту группу-привилегия активным(не флудодеям) и адекватным пользователям, помогающим сайту и доказывающим, что достойны перейти в группу "Мастер" Опять-таки на халяву вас никто не примет, а написав Лс с подобным текстом, вы рискуете скорее получить предупреждение, чем привилегию wink
Помните, администрация следит за всеми, так что дерзайте smile

С уважением, администрация СФ и лично italyanec


Через систему Личных Сообщений ники и титулы не меняю. Обращаться только по существу. Вопросами о партнерстве не занимаюсь

 
Форум » Административный раздел » Сайт » Админ-состав и мастера (Внимательно читаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ПДА
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Powered by Старик // Design by Plazmadrobovik // //stalkerforum.3dn.ru/
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz